заработать от 5000 до..и +рефераллы

Темы и сообщения о всех видах заработка в интернете.

Автор темы
itera
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 22:59

заработать от 5000 до..и +рефераллы

Сообщение itera » 01 ноя 2015, 12:45

вам нужны бесплатно рефералы???или 5000,10000..вам сюда http://mellowads.com/faucet/?ref=2D6410242B7E
Спелые объявления - сеть рекламных объявлений, так же работающая с Bitcoin платежами. Для создания и управления рекламными кампаниями не требуется заключения контрактов и достаточно простой регистрации. На главной странице сети нажмите кнопку входа Enter и выберите Register, в открывшемся окне укажите имейл, пароль, пройдите антикапчу и согласитесь с условиями использования Terms of Service.

На ваш имейл придет ссылка для подтверждения регистрации. После этого вы можете создавать свои рекламные объявления. В меню Advertis нажмите Create new advert. Укажите заголовок и текст вашего объявления (латиницей, русский язык не поддерживается) и вашу реферальную ссылку, нажмите кнопку Create.

В следующем окне вы можете при необходимости отредактировать ваше объявление. После этого нажмите кнопку Submit for approval. После модерации вашей кампании вы получите на имейл подтверждение и сможете запускать ваше объявление, для этого нажмите Start network campaign, укажите срок и дневную сумму кампании и нажмите Start campaign.


В заключение самое приятное, у данной сети есть свой кран, который раз в сутки выдает 5К, 10К или 100К сатоши, которые поступают на баланс вашего аккаунта и используются для оплаты ваших рекламных объявлений. Вы можете использовать полученные сатоши сразу или накопив необходимую сумму. Заходите на кран, получайте сатоши и рекламируйте свои реферальные ссылки.

Изображение



Вернуться в «Другие способы заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Партнерская программа для веб-мастеров