Букс seo sprint

Темы и сообщения о буксах и почтовых спонсорах

Автор темы
вася1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:02

Букс seo sprint

Сообщение вася1234 » 09 авг 2015, 15:09

Хочу предложить вам один самых популярных буксов в СНГ. Этот букс проверен временем. Он является одним из самых надежных. В этом буксе вы можете зарабатывать на кликах по рекламе, чтении разнообразных писем, прохождении увлекательных тестов, и самое доходное-это выполнение разных заданий, их на этом сайте около 18000 можно выбрать на свое усмотрение любое, какое понравиться. Я вам рекомендую делать задания(они являются самыми доходными) из таких категории, как постинг в форумы, написать отзыв, YouTube, только регистрация, только клики, социальные сети. Самое главное не забывайте здесь нужно трудиться, халява не пройдет и ваш труд будет оплачен, причем заметьте без каких либо вложений начать можно с нуля зарабатывать деньги. Так же на SEO print можно создать свою реферальную сеть, которая будеть тоже приносить вам дополнительный доход. Вот моя реферальная ссылка http://www.seosprint.net/?ref=6106754 регистрируйтесь по ней на проекте и начинайте зарабатывать. От меня вам будут прилетать бонусы, среди своих рефералов я провожу конкурсы, побеждайте в них и будете вознаграждены дополнительными деньгами.




AlDiabloS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:06

Re: Букс seo sprint

Сообщение AlDiabloS » 18 авг 2015, 21:09

Отличный букс сам там работаю

Аватара пользователя

Oli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:14

Re: Букс seo sprint

Сообщение Oli » 03 сен 2015, 07:22

РАботала я на этом буксе. Увы полное разочарование... Да, конечно работы много, но и проблем тоже. Вирусов на этом сайте море( у меня антивирусник визжал постоянно). И к тому же администрация сайта, начхала на исполнителей, вообще не участвует в процессе работы сайта. И еще другие мелочи, вынудили меня уйти с seo sprint. Хотя зарабатывать там можно...


Вернуться в «Буксы и почтовики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Партнерская программа для веб-мастеров