Ежедневная Прибыль В Money Center

Книги, инструкции, методики о заработке, уникальные пособия, курсы

Автор темы
aleksandrelpoani
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:15

Ежедневная Прибыль В Money Center

Сообщение aleksandrelpoani » 24 дек 2015, 22:18

Приветствую всех! Меня зовут Александр, Я зарабатываю в новом сервисе MoneyCenter на протяжении 2-х месяцев, при том, что заработок этот достаточно приличный. Я подготовил для вас наиболее подробную инструкцию получения стабильной прибыли благодаря новому проекту компании MoneyCenter на моей странице http://youmc.ru/
С 11 июля 2015 года стартовала интернет площадка обмена электронных валют MONEY CENTER – это проект компании Money-Center&FinanceGroup, Inc. имеющей регистрацию на BVI (Британские Виргинские острова). Примечательным фактом является наличие у компании Money-Center&FinanceGroup лицензии на предоставление финансовых услуг и регуляция FSC (комиссия по финансовым услугам).

Международная биржа обмена электронных валют MONEY CENTER дает возможность зарабатывать на обмене денег. Также существуют финансовые планы для инвестирования и заработка на партнерах.

Для того что бы лучше понимать о чем идет речь рекомендую сначала посмотреть
- Промо ролик MoneyCenter


MoneyCenter - это одновременно инвестиционный проект, система денежных переводов и платежная система. Основная услуга для частных и юридических лиц - это конвертация одной электронной платежной системы в другую. Основная цель компании MoneyCenter - создать инновационный сервис, объединяющий всех субъектов финансовой системы (мелкие и крупные компании, частных лиц и ЭПС), таким образом принося выгоду каждому ее элементу.

Для частных лиц компания предлагает взаимное сотрудничество, это не потребует каких-либо специализированных знаний и умений управлять бизнесом. MoneyCenter - предлагает инвестировать в себя или зарабатывать на обмене ежедневно. Современные технологии позволяют совершать обмен из одной электронной платежной системы в другую внутри сервиса MoneyCenterи при этом получать прибыль. Это доступно каждому зарегистрированному пользователю.

Проект MoneyCenter позиционирует себя как передовую платформу в области: мгновенных переводов денег из одной точки мира в другую, получение прибыли от каждой конвертации, надежный и безрисковый сервис, защищенность личной информации клиентов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ>>>


Подробная инструкция по заработку в МАНИ ЦЕНТР на моем сайте http://youmc.ru/

MoneyCenter инструкция | Как начать зарабатывать с Мани Центр




В теме прошу делиться своими отзывами и мнениями по поводу заработка в сервисе MoneyCenter



Вернуться в «Книги, методики о заработке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Партнерская программа для веб-мастеров