Заработок 555000 рублей!!!

Обсуждение партнерских программ в Интернете.

Автор темы
legolaso
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 11:50

Заработок 555000 рублей!!!

Сообщение legolaso » 30 сен 2015, 12:24

Получите возможность зарабатывать до 555 000 рублей
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ "

Предлагаем вам принять участие в партнерской программе нашего проекта! Мы готовы платить вам за помощь в раскрутке нашего сайта! Вы получите возможность неплохо зарабатывать и в дальнейшем обеспечить себя настоящим пассивным доходом!

В чем заключается работа? – работа заключается в привлечении пользователей на наш сайт и ваших потенциальных партнеров, Да да именно так вы не ослышались Мы готовы платить вам за то что вы набираете в свою команду рефералов! Все что Вам нужно сделать это привлечь 10 активных партнеров

Благодаря нашей 6-ти уровневой партнерской программе Вы сможете достичь заработка до 555 000 рублей. За регистрацию партнера любого уровня вы сможете получать до 1-го рублей.

Пример:

Вы пригласили Всего 10 человек которые так же как и вы пригласят по 10 человек и последующие рефералы сделают то же самое вплоть до 6-го уровня !

За каждого партнера приглашеным Вами Лично ( первого уровня) мы платим вам по 1 рублю , за каждого реферала в плоть до 6-го уровня вы будите получать по 50 копеек

1ур. – Ваши 10 рефералов = 10 рублей

2 ур. – 100 рефералов = 50 рублей

3 ур. 1000 рефералов = 500 рублей

4 ур. – 10000 рефералов = 5000 рублей

5 ур. - 100000 рефералов = 50000 рублей

6 ур. – 1000000 рефералов = 500.000 рублей

Вот так без вложений вы сможете зарабатывать огромные деньги!

Вы можете сказать что это невозможно набрать такое количество пользователей возмем Всего 20% от этого числа, ваш заработок может составить около 100.000 рублей при этом без особых усилий, Без вложений и продаж!

Второй вид "Заработка" - от продажи рекламы, любой посетитель перешедший по вашей реф.ссылки может быть потенциальным рекламодателем, с каждого заказа рекламы вы будите получать по 20% от личной продажи, 5% - от второго уровня рефералов и по 3% с остальных уровней -( 20%-5%-3%-3%-3%-3%)

Вы можете так же параллельно искать рекламодателей и получать дополнительный заработок -Для привлечения рекламодателей у вас имеется отдельная реф.ссылка в личном кабинете.

Представьте себе, что у каждого партнера вашей большой команды сделали по одному заказу рекламы. Цифра дохода может быть колоссальной это еще один способ заработка на проекте!

Регистрируйтесь, приглашайте рефералов откуда угодно, социальных сетей буксов, форумов, сайтов! Чем больше рефералов в вашей команде, тем выше ваш заработок!



Число партнеров может быть и больше все зависит от того насколько вы активно принимаете участие в проекте! Тысяча качественных переходов по вашей ссылке может приносить вам до 30 активных партнеров! Ваше число партнеров будет постоянно расти, тем самым будет увеличиваться ваш доход!

Наш проект НЕ финансовая пирамида- мы Не требуем от вас не каких денежных вложений, вы не чем не рискуете, наш проект зарабатывает деньги за счет рекламы именно от ее прибыли мы выплачиваем Вам.

Почему пассивный доход? – Объясняем, допустим, вы разместили ссылку на каком небуть форуме либо на своем сайте или блоге она стоит там постоянно по ней будут переходить множество людей! Чем больше будет таких ссылок тем больше переходов ваших будущих партнеров на нашем проекте!

Как Начать зарабатывать?

1.Первое что Вам нужно сделать - это зарегистрироваться в партнерской программе нашего сайта! По ссылке: Регистрация

2.Второе получить персональную реф.ссылку Для привлечение партнеров, она будет находится в личном кабинете, Раздел «ссылки для работы» так же вы получите ее по эл.почте.

3.После получение персональной реф.ссылки вы можете приступить к работе распространять ее по просторам интернета , форумам, блогам, соц.сетям и т.д Пригласите 10 активных партнеров.

4. Не удивляйтесь тому что за привлечение рефералов "Вам НЕ зачислились Деньги на баланс" Вы просто продаете рефералов системе Заполнив "Форму запроса Выплат"

http://legolaso.3000dohod.promotionalurl.com/



Вернуться в «Партнерские программы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Партнерская программа для веб-мастеров